평가한 작품들

올드 가드 2평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 4.0

대가족평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0

타로: 죽음의 카드평가함 ★ 2.0
섀도우의 13평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
킬러 북클럽평가함 ★ 1.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
시티헌터평가함 ★ 2.5