시리즈
평가
99
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0

최강야구평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5

검사내전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5