홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
진격의 거인 2기
평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기
평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 1.5
사상검증구역: 더 커뮤니티
평가함 ★ 5.0
삼체
평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1
평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1
평가함 ★ 3.5
그 해 우리는
평가함 ★ 4.0
The 8 Show
평가함 ★ 4.0
수리남
평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2
평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2
평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 1.5
지-니어스: 카니예 3부작
평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 3.5