평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 1.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5

감기평가함 ★ 0.5
오션스8평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5