평가한 작품들

러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 4.5
25시, 아카사카에서 시즌 2평가함 ★ 3.0
종말 투어링평가함 ★ 3.5
공주님 "고문"의 시간입니다평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
키스×키스×키스~멜팅 나이트~평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
흘러가는 나날, 밥은 맛있어평가함 ★ 4.0
반지의 비밀일기 2평가함 ★ 4.5
반지의 비밀일기평가함 ★ 5.0

모브사이코 100평가함 ★ 3.5
모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 1.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.5
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5