영화
평가
308
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가 함 ★ 2.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5

작전평가함 ★ 2.5
킹콩평가함 ★ 2.5
해 리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5

광복절 특사평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5

실미도평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 2.0

완득이평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.0