시리즈
평가
90
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 1.5
마블 좀비스평가함 ★ 1.5
블러드 - C평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 3.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5

MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 3.0
가면라이더 드래건평가함 ★ 4.0