영화
평가
37
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.0

극한직업평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0

드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0

드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 2.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0