평가한 작품들

님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
하치 이야기평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5

과속스캔들평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
친정엄마평가함 ★ 4.0
마음이 2평가함 ★ 3.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.0
파파평가함 ★ 4.0
전국노래자랑평가함 ★ 3.5
아홉살 인생평가함 ★ 2.5

가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.0
미나문방구평가함 ★ 2.5
무서운 이야기평가함 ★ 3.5