평가한 작품들


기생충평가함 ★ 4.0

협녀, 칼의 기억평가함 ★ 3.0

작전평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
A-특공대평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 3.0
더 폰평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.0

용의자평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5

소스 코드평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5

신의 한 수평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0