평가한 작품들

베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 1.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0