평가한 작품들
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0
포커스평가함 ★ 4.5
백만장자 빌리평가함 ★ 3.0
와일드 카드평가함 ★ 3.5
메가로돈평가함 ★ 3.5
크리미널 스쿼드평가함 ★ 4.0
사이드웨이평가함 ★ 3.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 3.5
티벳에서의 7년평가함 ★ 4.0
후드평가함 ★ 4.0
레전드평가함 ★ 4.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 4.0
에라곤평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 4.0