시리즈
평가
53
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
나루토 4기평가함 ★ 5.0
이종족 리뷰어스평가함 ★ 4.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0