평가한 작품들

소주전쟁평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
에너미평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
아르고평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0

댓글부대평가함 ★ 2.5
언힌지드평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
뱅커평가함 ★ 4.0

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0