평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 4.5
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0

히말라야평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0