영화
평가
1780
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 3.5
목포는 항구다평가함 ★ 2.0
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 1.0
말리평가함 ★ 3.0
남극일기평가함 ★ 1.5
스네이크 아이즈평가함 ★ 2.5
엑스 파일: 나는 믿고 싶다평가함 ★ 1.0
못말리는 람보평가함 ★ 1.0
스크림 2평가함 ★ 1.0
써커 펀치평가함 ★ 1.0
미쓰GO평 가함 ★ 1.0
연애의 맛평가함 ★ 1.0

하류인생평가함 ★ 2.5
솔로몬의 위증 후편: 재판평가함 ★ 2.5

인보카머스평가함 ★ 1.5
루시드 드림평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 미녀와 보물섬평가함 ★ 3.0
탈출평가함 ★ 2.5
인랑평가함 ★ 5.0
지구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 2.5