평가한 작품들
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 0.5
청춘의 덫평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 1.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 0.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
안투라지평가함 ★ 0.5
GTO 2014평가함 ★ 4.0
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0
GTO 2012평가함 ★ 5.0
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 5.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 5.0
니세모노가타리평가함 ★ 5.0
바케모노가타리평가함 ★ 5.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
해피투게더평가함 ★ 4.0