평가한 작품들

이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
원피스 5기평가함 ★ 4.5
원피스 4기평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0

원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 3기평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5

원피스 1기평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5