평가한 작품들


리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5

암수살인평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
내 첫 사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5

미쓰 와이프평가함 ★ 2.5

역린평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 3.5
프루이트 아이고평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0