시리즈
평가
17
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
빼꼼 스포츠평가함 ★ 5.0
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
7O3X -0.01초의 싸움평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
EVIL OR LIVE평가함 ★ 3.5
하쿠메이와 미코치평가함 ★ 3.0
트랜스포머 프라임 시즌 3: 비스트 헌터스평가함 ★ 3.0
피아체 ~나의 이탈리안~평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0