평가한 작품들

쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 2.5
마이 페어 웨딩평가함 ★ 3.5
투모로우랜드평가함 ★ 4.0
다크아워평가함 ★ 1.5
허비 - 첫 시동을 걸다평가함 ★ 1.5
전선 위의 참새평가함 ★ 3.0
카우보이 & 에이리언평가함 ★ 2.5
택시 4평가함 ★ 1.5
훌라 걸스평가함 ★ 2.5
철의 여인평가함 ★ 2.5

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 1.5
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 3.0
엘프평가함 ★ 1.5
8인: 최후의 결사단평가함 ★ 1.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
다크 섀도우평가함 ★ 1.5
스니치평가함 ★ 0.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0

시체가 돌아왔다평가함 ★ 0.5