평가한 작품들
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.5
17 어게인평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 3.0
무서운 영화평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0

박열평가함 ★ 4.0
우정의 조건평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5
키세스평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 4.0