평가한 작품들

트랜센던스평가함 ★ 2.5

귀를 기울이면평가함 ★ 4.5

사도평가함 ★ 3.5

미스터 소크라테스평가함 ★ 1.5
21평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 3.5
터미네이터평 가함 ★ 3.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 4.0
십계평가함 ★ 1.0
피아노평가함 ★ 3.5
잡스평가함 ★ 2.0

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
서편제평가함 ★ 3.5
주노평가함 ★ 3.5