시리즈
평가
24
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5

원피스 1기평가함 ★ 5.0
Fate/Grand Order평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
건담 빌드 메타버스평가함 ★ 3.5- 건담 빌드 파이터즈 트라이 아일랜드 워즈평가함 ★ 3.5
건담 빌드 파이터즈 트라이평가함 ★ 2.0- 건담 빌드 파이터즈 GM의 역습평가함 ★ 5.0
건담 빌드 파이터즈 배틀로그평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 SEED DESTINY HD REMASTER평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 5.0