시리즈
평가
64

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
포켓몬스터평가함 ★ 5.0