시리즈
평가
91
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인 사건을 구독하세요 시즌 1평가함 ★ 3.5

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
은혼 1기평가함 ★ 5.0

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5

모브사이코 100평가함 ★ 4.0