시리즈
평가
144

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 5.0