시리즈
평가
415
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.5
옥을 찾아서평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5

입청운평가함 ★ 5.0

창란결평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0