시리즈
평가
25
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0

푸바오와 할부지 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0