평가한 작품들

우마무스메: 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.0
유사 하렘평가함 ★ 3.0
대담-문재인의 5년평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
차트를 달리는 남자평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 0.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
요괴워치평가함 ★ 4.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 번외편 그래서 그들의 축제는 끝나지 않는다.평가함 ★ 4.0
선배가 짜증나는 후배 이야기평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0
일상평가함 ★ 4.0
빼꼼 시즌 1평가함 ★ 4.5
엉클 그랜파 시즌 1평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
캐니멀 시즌 1평가함 ★ 3.5
으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 10평가함 ★ 3.5