평가한 작품들


판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.5
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미치광이 피에로평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
프랭크평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
베일리와 버드평가함 ★ 3.0
단테스 피크평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평 가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5