평가한 작품들

콘클라베평가함 ★ 3.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
우리만의 작은 비밀평가함 ★ 2.5
백 인 액션평가함 ★ 3.0
테트리스평가함 ★ 4.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
팜 스프링스평가함 ★ 3.0
유니콘 스토어평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
메리 포핀스평가함 ★ 3.5