평가한 작품들

빅쇼트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0