평가한 작품들

케이온 2기평가함 ★ 3.5
케이온!평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0

무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0

무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0