시리즈
평가
20

무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0