평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5
하우스 버니평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5