시리즈
평가
32

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0

개인의 취향평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0