영화
평가
277

극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0

양자물리학평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 0.5
대학살의 신평가함 ★ 4.0
달사람평가함 ★ 3.5
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 5.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.5
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 2.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 3.5
다운폴평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 5.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 0.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5