평가한 작품들
조커평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
더 테이블평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5

무간도평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 3.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 5.0
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5