평가한 작품들


소시지 파티평가함 ★ 4.0
우주 전쟁평가함 ★ 4.0
바비의 호두까기 인형평가함 ★ 3.5
바비의 백조의 호수평가함 ★ 3.0
양귀비 : 왕조의 여인평가함 ★ 2.0
바비의 라푼젤평가함 ★ 3.0
지킬 앤 하이드평가함 ★ 4.5
분신사바-저주의 시작평가함 ★ 3.5
바비의 공주와 거지평가함 ★ 3.5
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 3.5
극장판 카드캡터 체리: 봉인된 카드평가함 ★ 4.0
우린 액션배우다평가함 ★ 2.5
상사부일체평가함 ★ 3.5
한여름 밤의 꿈평가함 ★ 3.5
착신아리평가함 ★ 3.5
언니가 간다평가함 ★ 3.0
드림업평가함 ★ 3.0
신데렐라 3평가함 ★ 4.0
마녀 사냥꾼평가함 ★ 3.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.0