평가한 작품들
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5