평가한 작품들

태양의 노래평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 5.0
나의 붉은 고래평가함 ★ 5.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
인어 공주 3평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0