평가한 작품들


작업의 정석평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 5.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 3.5
레드 드래곤평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
일급 살인평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 4.0