시리즈
평가
278
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0

원펀맨 3기평가함 ★ 2.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
제국의 아침평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 3.5

어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.5