평가한 작품들

슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
스페인 하숙평가함 ★ 3.5
가짜사나이평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5