평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
백설공주평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0

돌이킬 수 없는평가함 ★ 1.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 4.0

바이러스평가함 ★ 3.0
주피터 어센딩평가함 ★ 1.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.0

압꾸정평가함 ★ 2.5