평가한 작품들


월드워Z평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
10,000 BC평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 3.0

용서는 없다평가함 ★ 4.0

애자평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0