평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5

나는 SOLO평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0

이혼숙려캠프평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 0.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0