평가한 작품들

클로이평가함 ★ 4.0
디센트 2평가함 ★ 4.5
송 원평가함 ★ 4.5

아비정전평가함 ★ 5.0
체인지 업평가함 ★ 4.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 5.0
다가오는 것들평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

그린 북평가함 ★ 4.5
분노평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
킬 유어 달링평가함 ★ 5.0
미스테리어스 스킨평가함 ★ 5.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.5