평가한 작품들

아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
시대혁명평가함 ★ 4.5
건국전쟁평가함 ★ 5.0
내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
남과 여평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
걷기왕평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
마음이...평가함 ★ 3.0
키위!평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 2.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5

무간도평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5